Матчи Скрыть

Антон Соснин: смотрели матч с ЦСКА и сделали правильные выводы

Полузащитник дубля «Зенита» Антон Соснин после победы над «Динамо» (4:0) в матче 24-го тура первенства молодежных команд рассказал о работе над ошибками, проведенной сине-бело-голубыми.

«От таких матчей остаются только положительные впечатления. Команда показала очень хороший футбол, мы играли до конца, не пропустили ни одного мяча, не расслабились. После первого тайма вели 1:0. В перерыве нам дали установку не расслабляться, поэтому во втором тайме мы показали хороший футбол, забили 3 мяча и довели матч до победы.

Вечером перед игрой с «Динамо» мы смотрели матч с ЦСКА и сделали правильные выводы. В той игре до забитого мяча мы играли хорошо, а после – все оставшееся время куда-то спешили, пуляли мяч, в сегодняшней встрече сыграли хладнокровней, никуда не бежали и спокойно довели игру.

Мы бились друг за друга, проявили характер. Конечно, без огрехов не бывает, были и ошибки, но мы учимся и без этого никак нельзя. А так, в целом, сама игра понравилась: четыре забитых мяча и ни одного пропущенного, сумасшедшая поддержка болельщиков, спасибо им за это огромное.

Не я должен оценивать свою игру. Дал голевую передачу на Башкирова и считаю, что в центре отыграл нормально. Задачи? Играть выходили только на победу», – цитирует Соснина официальный сайт «Зенита».

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|