![Ловчев: Не верю, что Билялетдинов заиграет в «Эвертоне» Ловчев: Не верю, что Билялетдинов заиграет в «Эвертоне»](/uploads/posts/2009-08/thumbs/1251528718_1.jpg)
«Не верю, что Билялетдинов заиграет в «Эвертоне», как не верил в то, что Павлюченко заиграет в «Тоттенхэме». Только Аршавин переходил в тот клуб, который играет в понятный ему футбол, поэтому именно переход Андрея мне казался верным.
Билялетдинов сегодняшний и Билялетдинов трехлетней давности – это две больший разницы. Вот прежний Динияр смог бы заиграть, а этот часто берет большие паузы и его не видно в игре.
Все футболисты в «Локомотиве» с приходом Семина будут прогрессировать, а клуб ещё будет укрепляться. В нынешнем «Локомотиве» Билялетдинов не является незаменимым игроком».