![Болельщики ЦСКА избили посетителя шиномонтажа Болельщики ЦСКА избили посетителя шиномонтажа](/uploads/posts/2009-08/1250090476_9a8e7e5904842406a688792aac7fd76b.jpg)
Фото: life.ru
По словам пострадавшего, он только успел обернуться и увидеть группу из 15-20 человек, с закрытыми шарфами и платками лицами. Молодые люди в возрасте примерно 23-25 лет, буквально накинулись на маленький шиномонтаж. Сотрудники успели укрыться в подсобке, оставив на растерзание взбешенным футбольным болельщикам Кирилла.
- Сначала мне выстрелили из шумового пистолета в ухо, потом ударили бутылкой по голове и догнали какой-то арматуриной, - рассказывает молодой человек, - Здесь я уж не выдержал и упал на землю.
Вся группировка накинулась на несчастного парня. Били недолго, но исключительно по лицу и голове. Результатом чего стали сломанный нос, разорванное ухо, ожог левой стороны лица от выстрела, гематомы и сотрясение мозга. На теле у Кирилла нет ни синяков, ни ссадин.
По словам очевидцев, акция была спланирована.
- Люди шли целенаправленно, заранее спрятали лица, - говорит подруга Кирилла.
На некоторых фанатах была замечена атрибутика футбольного клуба ЦСКА. Как выразился сам пострадавший: «Скромненько, но присутствовала».
- И вообще, я много слышал про то, что болельщики разных клубов часто подставляют друг друга подобным образом, - тут же добавляет Кирилл.
Несложно догадаться, что ни один человек не будет рекламировать свою принадлежность к кому-либо течению, совершая противозаконные действия.
Как говорит сотрудник шиномонтажа, накануне ночью нападавшие были замечены около здания. Это еще раз подтверждает, что нападение готовилось заранее. А открытое использование атрибутики Фан-клуба ЦСКА, ставит под сомнение причастность истинных болельщиков красно-синих.
life.ru