Матчи Скрыть

Анатолий Давыдов: у Абдулфаттаха есть проблемы с приводящей мышцей

Анатолий Давыдов: у Абдулфаттаха есть проблемы с приводящей мышцейГлавный тренер молодёжного состава "Зенита" Анатолий Давыдов после победы над "Москвой" (3:2) прокомментировал игру своих подопечных.

"Безусловно, я очень доволен достигнутым результатом. Однако игра команды в первом тайме мне понравилась больше, чем во втором. После перерыва мы начали регулярно упускать соперников в атаке, терять мяч на подступах к своей штрафной. Безусловно, была нервозность и в обороне – мы потеряли Гребенева, который сейчас активно лечится, с основным составом тренируется наш первый номер Заболотный, там же находится Максим Канунников, который мог бы здорово помочь нам в атаке. Так или иначе, мы забили три мяча и заработали три очка – и это радует (улыбается).

У Абдулфаттаха есть некоторое проблемы с приводящей мышцей. Вы могли видеть, что сегодня он пару раз не шёл в верховую борьбу, ещё в паре моментов не доигрывал – это как раз следствие повреждения. Над этим надо работать, и, думаю, скоро он вернёт свои лучшие кондиции".

Игрой Павла Мочалина, кстати, я очень доволен. Он действовал спокойно, уверенно. Страховал партнёров, переигрывал соперников. Думаю, что его можно назвать одним из лучших игроков на поле в сегодняшнем матче", - цитирует специалиста официальный сайт клуба.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|