![Игорь Шалимов: девушки играли в полную силу Игорь Шалимов: девушки играли в полную силу](/uploads/posts/2009-07/thumbs/1246793481_shalimov.jpg)
"Для нашей команды это первая игра такого плана. Матч оставил самые приятные впечатления. Девушки играли в полную силу. Результат матча - честная боевая ничья. Пропущенные мячи станут хорошим уроком для футболисток. Эта игра для нас - необычная тренировка перед играми со сборной Китая.
В матче у нас была возможность как вспомнить старые комбинации, так и наиграть новые. Судить о степени готовности команды к Евро-2009 пока рано. На подготовку и улучшение игры еще есть время. После товарищеских матчей с китаянками игроки нашей сборной разъедутся по своим клубам. Основательную подготовку начнем в начале августе", - передает слова Шалимова официальный сайт РФС.