![Борис Грызлов: месяц май становится знаковым для российского футбола Борис Грызлов: месяц май становится знаковым для российского футбола](/uploads/posts/2009-05/1241611412_gryzlov.jpg)
"Важно, что сам факт подачи заявки является серьезным стимулом к развитию внутренней инфраструктуры. Это не только стадионы, но и расширение транспортных, гостиничных, туристских возможностей.
Россия уверенно смотрит в будущее - самый гостеприимный прием игрокам и болельщикам и самое высокое качество организации чемпионата мы обеспечим обязательно.
Кстати, можно сказать, что месяц май становится знаковым для российского футбола - в мае состоялось решение о подготовке заявки на проведение у нас Чемпионата мира, в мае ЦСКА и "Зенит" становились обладателями Кубка УЕФА".
Regnum.ru