Главная > Российская Премьер-лига, Главные новости, Футбольные материалы > Журналист Капера: Санчес отказался от перехода в "Спартак". "Тоттенхэм" начал переговоры с другим клубом
28 июля 2023 08:31
Как сообщает источник, защитник "Тоттенхэма" Дэвинсон Санчес отказался переходить в "Спартак". Таким образом, переговоры между лондонцами и москвичами, которые так и не увенчались успехом, были прекращены. Отмечается, что сейчас "шпоры" ведут диалог с другим клубом о трансфере своего колумбийского игрока.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что руководство "Тоттенхэма" отстранило Дэвинсона Санчеса от тренировок с командой. По слухам, это было сделано для того, чтобы вынудить защитника согласиться на трансфер в "Спартак".

Центрбеку Дэвинсону Санчесу 27 лет. Он выступает за лондонский "Тоттенхэм" на протяжении шести лет. Контракт колумбийца со "шпорами" истекает в 2024 году. Трансферная стоимость защитника оценивается 15 млн евро (Transfermarkt).

Источник: социальные сети журналиста Хулиана Каперы


Рейтинг@Mail.ru