Главная > Российская Премьер-лига, Главные новости, Футбольные материалы > "Оренбург" продает билеты на матч РПЛ с "Ростовом" по 10 рублей на фоне низкой посещаемости после введения Fan ID
22 марта 2023 14:36
При этом администрация установила рекордно низкую стоимость билетов на отметке в 10 рублей. Причиной такого шага стало резкое падение посещаемости игр Российской Премьер-Лиги в 2023 году после внедрения Fan ID.

В оренбургском клубе рассчитывают, что такой ход поможет увеличить заполняемость трибун на домашней встрече с "Ростовом", который с 41 очком занимает второе место в турнирной таблице. В предыдущем туре "Оренбург" на своем поле нанес поражение "Спартаку" со счетом 2:0 и поднялся на седьмую строчку в РПЛ. От "Ростова" команду Марцела Лички отделяют десять баллов.


Рейтинг@Mail.ru