Главная > Российская Премьер-лига > Экс-игрок "Зенита": оказалось, что Ловрен - обычный защитник, ничем не выделялся
22 апреля 2022 20:58
"Я тоже думал: "Вот, победитель Лиги чемпионов, чемпион мира…" (Крапухин оговорился, Ловрен — финалист ЧМ.). Но оказалось, что он — обычный защитник стабильного уровня. Ничем не выделялся. Тот же Чистяков выглядит примерно так же", - приводит слова Крапухина Sport24.

Напомним, Деян Ловрен перебрался в "Зенит" летом 2020 года на правах свободного агента из "Ливерпуля". Ранее хорват также выступал за "Лион" и загребское "Динамо".

В нынешнем сезоне на счету Ловрена 19 матчей за "Зенит" во всех турнирах. 32-летний защитник не отличался результативными действиями. Защитник ни разу не появлялся на поле во второй половине чемпионата России. Сейчас он восстанавливается после повреждения.




Рейтинг@Mail.ru