Сообщается, что контракт футболиста с "быками" начнет действовать с 15 июня 2025-го и будет рассчитан на срок 30 июня 2029 года. Таким образом, Густаво Сантос пополнит состав краснодарской команды по окончании текущего сезона.
За "Ламию" Густаво Сантос выступает с июля 2024 года. В текущем сезоне он принял участие в 18 официальных матчах, забил 6 голов, отдал 1 голевую передачу, получил 9 жёлтых и 1 прямую красную карточку.
Согласно данным, которые размещены на интернет-портале Transfermarkt, рыночная стоимость 24-летнего футболиста оценивается в 450 тысяч евро.
Источник: официальный сайт ФК "Краснодар"
"Краснодар" договорился с греческой "Ламией" о трансфере вингера Густаво Сантоса
Футбольный клуб "Краснодар" объявил о достижении договоренности с греческим клубом "Ламия" о трансфере бразильского левого вингера Густаво Сантоса.

Фото: ФК "Краснодар"
13 комментариев -
Чтобы комментировать Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт