Матчи Скрыть

Ташуев заявил, что "Ахмат" даст бой "Спартаку"

Главный тренер грозненского "Ахмата" Сергей Ташуев поделился своими ожиданиями от матча 22-го тура РПЛ сезона-2024/25 с московским "Спартаком".
Фото: РФК "Ахмат"
"Надеюсь, что мы продолжим свою серию на позитиве. Команда хорошо готова. Главное, чтобы наши сборники вышли на свой уровень. Постарались ребят привести в норму, чтобы они вышли на поле и дали бой", - приводит слова Ташуева "Матч ТВ".

Матч 22-го тура чемпионата России по футболу сезона-2024/25 между "Ахматом" и "Спартаком" состоится 30 марта в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена". Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

На данный момент чеченский клуб имеет в своем активе 18 очков, которые позволяют занимать четырнадцатое место. Красно-белые, в свою очередь, набрали в 21 матче 43 очка, с которыми московская команда располагается на второй строчке в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 6
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится