Матчи Скрыть

Слишкович: "Динамо" и "Оренбург" - две команды, которые хотят играть в футбол

Главный тренер "Оренбурга" Владимир Слишкович высказался о предстоящем матче 21-го тура РПЛ с "Динамо".
Фото: ФК "Оренбург"
"Две команды, которые хотят играть в футбол, ищут футбол. Играют в достаточно атакующей манере. Так что я думаю, что может получиться интересная игра. Конечно, ты никогда этого не знаешь, но думаю, что это может случиться", - сказал Слишкович в эфире "Матч ТВ".

Матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги между московским "Динамо" и "Оренбургом" состоится в субботу, 29-го марта, стартовый свисток запланирован на 14:00 по московскому времени.

После 21-го сыгранного тура команда Марцела Лички располагается на пятой строчке в турнирной таблице российского чемпионата с 39-ю набранными очками и отстает от лидирующего "Краснодара" на семь очков. Оренбуржцы занимают последнее место в таблице с 11-ю очками в своем активе.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится