"У него правильная и хорошая реакция. Он во время небольшой паузы индивидуально работал, набирал и набирает физические кондиции. По сегодняшней игре он старался. Если так дальше будет продолжать, он, конечно, сделает большой шаг, чтобы играть в стартовом составе", - сказал Семак в эфире "Матч ТВ".
Вингер "Зенита" Педро вышел в стартовом составе на контрольную игру против БАТЭ и провел на поле полный матч, не отметившись результативными действиями. Встреча проходила на "Газпром Арене" в Санкт-Петербурге вчера, 22 марта, и завершилась крупной победой хозяев со счетом 5:0.
Напомним, форвард сине-бело-голубых пропустил большую часть подготовки команды к возобновлению сезона, так как принимал участие в составе сборной Бразилии в молодежном чемпионате Южной Америки, где завоевал золотые медали.
Семак рассказал, что нужно Педро, чтобы играть в стартовом составе "Зенита"
Наставник "Зенита" Сергей Семак оценил игру вингера Педро в контрольном матче против белорусского БАТЭ (5:0).

Фото: ФК "Зенит"
7 комментариев -
Чтобы комментировать Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт