"Досады из-за того, что Артем может побить рекорд, нет. Думаю, он точно побьет. Любой рекорд рано или поздно побивают. Я спокойно принимаю это", - цитирует Кержакова Sport24.
Напомним, что ранее нападающий Артем Дзюба стал лучшим бомбардиром в истории российского футбола, забив 234-й гол в своей карьере. Форвард получил вызов на мартовские сборы национальной команды. На данный момент в активе Дзюбы 30 забитых мячей в составе сборной России, такое же количество голов на счету Александра Кержакова. Оба футболиста являются рекордсменами по данному показателю.
Сегодня, 19-го марта, сборная России проведет товарищеский матч с национальной командой Гренады - стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.
Кержаков: досады из-за того, что Артем может побить рекорд, нет
Экс-игрок сборной России Александр Кержаков высказался о возможном рекорде Артема Дзюбы.

Фото: РФС
Нет комментариев
Чтобы комментировать Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт