"Я жду сложную игру с быстрыми переходами. Нам надо сохранить хороший баланс сзади. Это значит не только думать об атаке, а после перехвата мяча сразу очень быстро реагировать, потому что в секунду пропускаешь и соперников уже не догонишь", - сказал Личка в эфире "Матч ТВ".
Московское дерби между "Локомотивом" и "Динамо" в рамках 21-го тура российской Премьер-лиги состоится в субботу, 15 марта. Матч пройдет на стадионе "РЖД Арена", стартовый свисток прозвучит в 19:30 по столичному времени.
По итогам 20 сыгранных туров команда Марцела Лички набрала 39 очков и располагается на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата России. "Железнодорожники" отстают от бело-голубых на два балла и находятся на пятой строчке.
"Надо сохранить хороший баланс сзади". Личка поделился ожиданиями от матча с "Локомотивом"
Наставник московского "Динамо" Марцел Личка рассказал, чего он ждет ит игры 21-го тура РПЛ против "Локомотива".

Фото: ФК "Динамо"
