"К сожалению, наш нападающий совершил глупость и ослабил команду. Я с Мехди разговаривал и на базе, и перед игрой в раздевалке, говорил, что против него будут действовать жёсткие защитники, и надо это принимать и играть с холодной головой", - цитирует Личку пресс-служба клуба.
Вчера, 12-го марта, московское "Динамо" на выезде уступило ЦСКА в первом матче 1/2 финала Пути РПЛ Кубка России со счетом 1:2. Забитыми мячами отметились: Койта, Скопинцев и Кисляк, нападающий бело-голубых Мехди Маухуб получил красную карточку на 61-й минуте встречи.
Напомним, что Мехди Маухуб перешел в московское "Динамо" из марокканского клуба "Раджа" в летнее трансферное окно за 1,7 миллионов евро и заключил контракт до лета 2029 года. В текущем сезоне форвард провел во всех турнирах 18 матчей и записал на свой счет 7 забитых мячей и 3 голевые передачи.
"Совершил глупость и ослабил команду". Личка - об удалении Маухуба в матче с ЦСКА
Главный тренер московского "Динамо" Марцел Личка высказался об удалении Мехди Маухуба в матче Кубка России с ЦСКА.

Фото: ФК "Динамо"
Нет комментариев
Чтобы комментировать Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт