"Против "Крыльев" мы провели активную игру в плане физических воздействий, очень много пробежали, команда оказалась лучшей в лиге по этим показателям. С того матча прошло всего 72 часа. Таким футболистам, которые сыграли 90 минут, нужно время для восстановления", - сказал Тедеев в эфире "Матч ТВ".
В минувшее воскресенье, 9 марта, "Акрон" нанес в гостях поражение самарским "Крыльям Советов" в 20-м туре РПЛ со счетом 2:0. 36-летний нападающий тольяттинцев Артем Дзюба провел на поле всю игру и отметился забитым мячом.
Сегодня, 12 марта, команда Заурбека Тедеева принимает на своем поле московский "Спартак" в рамках второго этапа четвертьфинала Пути регионов Кубка России. Начало встречи в 16:00 по московскому времени.