Матчи Скрыть

Радимов раскритиковал "Краснодар" после победы над "Пари НН"

Экс-игрок "Зенита" Владислав Радимов критически высказался об игре "Краснодара".
Фото: ФК "Зенит"
"Если вратарь — лучший в команде в двух матчах подряд, то это плохо говорит об игре "Краснодара". Все полевые игроки хуже вратаря. Когда голкипер перестанет выручать, команда начнёт терять очки. Если же Агкацев пойдёт по пути Сафонова, то это неплохо для клуба", - сказал Радимов в эфире "Матч ТВ".

Вчера, 7-го марта, "Краснодар" одержал выездную победу над "Пари НН" в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги со счетом 3:0. Забитыми мячами отметились: Александр Черников, Жоау Батчи и Джон Кордоба.

После 20-ти сыгранных туров команда Мурада Мусаева лидирует в турнирной таблице российского чемпионата с 43-мя набранными очками в своем активе. В 21-м туре РПЛ "быки" сыграют на выезде с "Ростовом".

Напомним, что петербургский "Зенит" является бессменным чемпионом страны на протяжении шести лет кряду. В мае 2025 года "Зенит" отпразднует сто лет со дня основания клуба.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 5
  • Нравится
  • -3
  • Не нравится