Матчи Скрыть

Радимов: игра "Ростова" против "Динамо" смотрелась просто гениально. Правильно сделали, продав Глебова

Экс-главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов прокомментировал игру "Ростова" в домашнем матче 19 тура РПЛ против "Динамо" (1:1).
Фото: ФК "Ростов"
- "Ростов" показал лучший футбол из всех, кого я видел в первом туре. Объективно, "Ростов" был лучше. Не добился результата, да - ну как не добился, ничья - но в физическом плане и визуально их игра смотрелась просто гениально. И потеря Глебова, который в "Динамо" тоже старался - но парень по фамилии Шанталий, который его заменил, вполне справился. И кажется, что "Ростов" сделал абсолютно правильно, продав Глебова, - сказал Радимов в эфире телеканала "Матч Премьер".

Матч 19 тура Российской премьер-лиги "Ростов" - "Динамо" прошёл 2 марта 2025 года на "Ростов Арене" и завершился вничью со счётом 1:1. При этом итоговая статистика встречи зафиксировала полное игровое преимущество жёлто-синих - 10 голевых моментов против 2, 19 ударов по воротам (4 в створ) против 8 ударов (3 в створ) и показатель ожидаемых голов xG 3,7 против 1,19 по статистике РУСТАТ.

В последний день зимнего трансферного окна состоялся переход из "Ростова" в "Динамо" капитана жёлто-синих - 25-летнего опорного полузащитника Данила Глебова, сумма гарантированной трансферной компенсации составила 7 миллионов евро плюс 2 миллиона в качестве возможных бонусов.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 8
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится