Матчи Скрыть

Солари — о дебюте за "Спартак": это самая холодная погода, в которой мне приходилось играть

Полузащитник московского «Спартака» Пабло Солари поделился впечатлениями от своего дебюта за клуб в матче 19-го тура чемпионата России с «Оренбургом», в котором он забил гол.
Фото: ФК "Спартак"
«Сейчас — самая холодная погода, в которой мне приходилось играть. Мне кажется, что это сказалось на моей игре. Мне показалось, что я не показал свой максимум, который мог. Да, я забил гол, но не всё получилось идеально. Самое главное, что мы забрали три очка. Буду продолжать помогать команде и адаптироваться.

Меня очень впечатлили все партнёры по команде. Это не только потому, что они отличные футболисты, но они оказались приятными и хорошими людьми», — цитирует Солари «Чемпионат».

«Спартак» занимает второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 40 очков после 19 туров. Уже 9 марта в рамках 20-ого тра РПЛ состоится следующий матч «Спартака» — против казанского «Рубина». Встреча пройдёт на домашнем стадионе «Рубина» «Ак Барс Арена».

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 8
  • Нравится
  • +8
  • Не нравится