Матчи Скрыть

"Жду от него топ-уровень футбола". Сенников назвал главный трансфер зимы 2025 года в РПЛ

Бывший игрок сборной России Дмитрий Сенников рассказал, какой трансфер зимой 2025 года в Российской Премьер-Лиге считает для себя главным.
Фото: ФК "Зенит"
"Конечно, это "Зенит" с самым дорогим трансфером Луиса Энрике. Главное, чтобы он оправдал вложенные деньги и сразу заиграл. Я жду от него топ-уровень футбола, чтобы он сразу его показал", - приводит слова Сенникова "Матч ТВ".

24-летний вингер Луис Энрике перешел в петербургский "Зенит" из бразильского "Ботафого" 20 января в результате обмен: в обратном направлении последовал нападающий Артур, а летом к бразильскому клубу присоединится полузащитник Вендел. При этом согласно данным, которые опубликованы на интернет-портале Transfermarkt, сумма трансфера Энрике составила 33 млн евро.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 5
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится