Матчи Скрыть

Глушенков: не готов поехать в условный "Гавр" на меньшую зарплату

Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков рассказал, при каких условиях он готов перейти в европейский клуб, несмотря на меньшую зарплату.
Фото: ФК "Зенит"
«Чтобы уехать в топовый европейский чемпионат, должно совпасть множество факторов. Это же не так, что тебе принесли предложение, ты сразу собрался и поехал. Нужно будет смотреть, что за клуб, что за условия. Готов ли уехать на меньшую зарплату? В условный «Гавр» — нет. В топ-клуб и близкий к топам — да», — цитирует Глушенкова Sport24.

Глушенков перешёл в «Зенит» летом 2024 года из «Локомотива» за 6,3 миллиона евро. В текущем сезоне он принял участие в 14 матчах, где забил 10 голов и отдал 2 голевые передачи. Согласно рейтингу портала Transfermarkt, текущая рыночная стоимость 25-летнего полузащитника составляет 15 миллионов евро. Его контракт с «Зенитом» рассчитан до 30 июня 2028 года.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 18
  • Нравится
  • -10
  • Не нравится