Матчи Скрыть

Стало известно, почему Селихов перешёл в "Урал", а не в "Ростов"

По информации СМИ, выбор вратаря Александра Селихова в пользу перехода в екатеринбургский "Урал", а не в "Ростов" обусловлен сроком предложенного контракта.
Фото: ФК "Урал"
Как сообщает журналист Иван Карпов, и "Ростов", и "Урал" предлагали голкиперу одинаковую зарплату - 3 млн рублей в месяц. Однако ростовчане предлагали заключить 3-летнее соглашение, в то время как вратарь хотел подписать контракт на срок до конца текущего сезона с целью летом перейти в более интересную команду (которая, по крайней мере, базируется в городе с аэропортом). На эти условия 30-летнего футболиста в итоге согласился "Урал".

19 февраля футбольный клуб из Екатеринбурга официально сообщил о подписании контракта с Александром Селиховым, который последний месяц после взаимного расторжения контракта с московским "Спартаком" пребывал в статусе свободного агента.

Источник: телеграм-канал журналиста Ивана Карпова

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 5
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится