Матчи Скрыть

Пьянич: я учу русский язык. Я медленно начинаю понимать и разговаривать с ребятами

Полузащитник ЦСКА Миралем Пьянич рассказал об изучении русского языка.
Фото: ПФК ЦСКА
- В изучении языка всё становится лучше, я медленно начинаю понимать и разговаривать с ребятами. Для меня важно попытаться выучить язык. Я учу его всё больше с каждым днём.

– Что нибудь скажешь на русском языке?

– Русский народ – добрый народ, - цитирует Пьянича пресс-служба ЦСКА.

Миралем Пьянич перешел в московский ЦСКА в летнее трансферное окно на правах свободного агента и заключил контракт до лета 2025 года с возможностью продления на еще один сезон. В этом сезоне полузащитник провел во всех турнирах 11 матчей и отметился 1-й результативной передачей.

После 18-ти сыгранных туров московский ЦСКА располагается на шестой строчке в турнирной таблице чемпионата России с 31-м набранным очком. В 19-м туре Российской Премьер-Лиги команда Марко Николича сыграет на выезде с петербургским "Зенитом", который занимает в таблице второе место с 39-ю очками.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится