Матчи Скрыть

Источник: "Спартак" и "Крылья Советов" практически договорились об аренде Зиньковского

По информации СМИ, московский "Спартак" и самарские "Крылья Советов" практически договорились об аренде 28-летнего полузащитника красно-белых Антона Зиньковского.
Фото: ФК "Спартак"
Сообщается, что обсуждения между футбольными клубами на данный момент находятся на финальной стадии. Вероятность того, что вингер вторую часть текущего сезона проведёт в Самаре, оценивается источником в 90%.

Антон Зиньковский выступает за "Спартак" с июля 2022 года. Тогда красно-белые выкупили полузащитника у самарских "Крыльев Советов" за 3,2 млн евро. За 2,5 года футболист в составе московского клуба принял участие в 87 официальных матчах, в которых забил 7 голов, отдал 11 голевых передач и получил 4 предупреждения.

Действующий контракт Зиньковского со "Спартаком" рассчитан на срок до конца сезона-2026/27. Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 28-летнего футболиста в 2,5 млн евро.

Источник: телеграм-канал "Мутко против"

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 6
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится