Матчи Скрыть

Источник: "Бешикташ" запросил у "Спартака" 30 миллионов евро за Фернандеша

Стала известна сумма, которую хочет получит "Бешикташ" за переход Жедсона Фернандеша в "Спартак".
Фото: ФК "Бешикташ"
По информации источника, турецкий "Бешикташ" запросил у московского "Спартака" 30 миллионов евро за переход полузащитника Жедсона Фернандеша. На данный момент красно-белые активно работают над трансфером португальца.

Ранее появилась информация, что московский "Спартак" близок к подписанию полузащитника "Бешикташа" Жедсона Фернандеша. Сообщается, что детали сделки будут согласованы к концу недели.

В текущем сезоне Жедсон Фернандеш провел за турецкий "Бешикташ" во всех турнирах 33 матча и записал на свой счет 8 забитых мячей и 2 результативные передачи. Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 26-летнего полузащитника в 17 миллионов евро, контракт португальца с клубом рассчитан до лета 2027 года. Ранее Жедсон Фернандеш выступал за английский "Тоттенхэм", турецкий "Галатасарай" и португальскую "Бенфику".

Источник: журналист Серкан Дикме в эфире Sports Digitale.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 8
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится