Матчи Скрыть

Ловчев - о трансфере Гарсии: я доверяю чутью Станковича

Экс-игрок "Спартака" Евгений Ловчев высказался о трансфере Ливая Гарсии.
Фото: ФК "Спартак"
"Всегда нужен быстренький нападающий. Если главный тренер считает, что этот игрок ему нужен, значит, нужен. У него все игроки заиграли, кто бы что ни говорил. Правда, приехал один, как пивная бочка, и уже уехал. Команда собирается в этом году побороться за золото. Я доверяю чутью Станковича", - сказал Ловчев в эфире "Матч ТВ".

Нападающий Ливай Гарсия перешел в московский "Спартак" из греческого АЕКа этой зимой за 20 миллионов евро и заключил контракт на 3,5 года. В текущем сезоне форвард провел за греческий клуб во всех турнирах 22 матча и записал на свой счет 10 забитых мячей и 3 результативные передачи. Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 27-летнего игрока в 15 миллионов евро.

После 18-ти сыгранных туров красно-белые располагаются на третьей строчке в турнирной таблице российского чемпионата с 37-ю набранными очками. В 19-м туре чемпионата России команда Деяна Станковича сыграет на своем поле с "Оренбургом", который занимает последнее место в таблице с 8-ю очками. "Спартак" проведет выездную встречу с тольяттинским "Акроном" в 1/4 финала Пути регионов Кубка России.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится