Матчи Скрыть

Ge.Globo: "Ботафого" планирует растянуть платеж за Бителло на 3 года

Московское "Динамо" и "Ботафого" достигли договоренности о переходе 25-летнего атакующего полузащитника Бителло. Сумма трансфера составит 18 миллионов евро. Однако у сторон возникли разногласия по поводу сроков осуществления платежа, сообщает портал Ge.Globo.

По сведениям источника, руководство бразильского клуба планирует распределить оплату за трансфер Бителло на три года, в то время как представители бело-голубых настаивают на полной выплате до конца нынешнего года. Из-за этой ситуации вероятность перехода футболиста представляется низкой.

Бразильский хавбек перешел в "Динамо" осенью 2023 года из "Гремио". Контракт игрока рассчитан до 2028-го. В этом сезоне Бителло провел за москвичей 21 матч, забил один гол и сделал десять ассистов.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится