Матчи Скрыть

Личка — о будущем Бителло: хочу, чтобы он остался в "Динамо"

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка выразил желание сохранить полузащитника Бителло в составе команды, несмотря на его недавнее опоздание на сбор.
Фото: ФК "Динамо"
«Что делать с Бителло? С ним все нормально. Я хочу, чтобы он остался», — заявил Личка «РБ Спорт».

Контракт 25-летнего бразильца с «Динамо» действует до 30 июня 2028 года. Transfermarkt оценивает его стоимость в 12 миллионов евро. В текущем сезоне Бителло провел 21 матч во всех турнирах, отметился 1 голом и 10 результативными передачами. Зимнее трансферное окно в России закрывается 20 февраля.

Ранее сообщалось, что Бителло стремится вернуться в Бразилию. В связи с этим он не прибыл на тренировочный сбор «Динамо» в срок, прося о своей продаже в бразильский клуб «Ботафого». Однако «Динамо» не удалось договориться с «Ботафого» о цене на полузащитника.

26 января стало известно, что Бителло всё же присоединился к зимним сборам в ОАЭ и начал тренироваться с командой.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится