"Будем ли мы играть с КНДР? У них плотный график, они играют в отборе. Когда мы с ними общались, они играли официальный матч. Пока что наши календари не совпадают. Если совпадут, мы бы сыграли с КНДР", - приводит слова Митрофанова "РБ Спорт".
Сборная КНДР занимает 115-е место в рейтинге ФИФА. Российская национальная команда в этом списке располагается на 34-й строчке.
Сборная КНДР 2 февраля провела товарищеский матч с клубом из Первой Лиги "Тюмень" и одержала победу со счётом 1:0. На 4 февраля запланирован ещё один матч северокорейцев - с калининградской "Балтикой".
В РФС изъявили желание провести матч между сборными России и Северной Кореи
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов высказался о возможности проведения товарищеского матча между сборными России и Северной Кореи.
Фото: Reuters
Нет комментариев
Чтобы комментировать Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт