Махачкалинское "Динамо" на последних минутах упустило победу над "Акроном"

Завершился первый матч 13-го тура Российской Премьер-лиги.
Махачкалинское "Динамо" на своем поле принимало "Акрон" и упустило победу в компенсированное к матчу время. Первый гол был забит на 68-й минуте - автором мяча стал нападающий динамовцев Гамид Агаларов. На 90+3-й минуте гости смогли уйти от поражения, отличился форвард Владимир Хубулов.

"Динамо" Махачкала имеет в своем активе 12 очков и занимает 11-е место в таблице. "Акрон", у которого стало 13 баллов, поднялся на восьмую строчку в РПЛ.

В следующем туре махачкалинский клуб отправится в гости к "Зениту", игра пройдет 2 ноября и начнется в 18:00 мск. Соперником "Акрона" в 14-м туре РПЛ станут самарские "Крылья Советов", игра пройдет 3 ноября, начало - в 13:00 мск.