"Атланта" проиграла первый матч 1/8 финала МЛС "Интеру Майами". Миранчука заменили в перерыве

В первом матче 1/8 финала МЛС "Интер Майами" одержал победу над командой "Атланта Юнайтед" со счётом 2:1.
Матч прошёл в Форт-Лодердейле на стадионе "Ди-Эр-Ви Пи-Эн-Ка Стэдиум". Хозяева открыли счёт уже на 2-й минуте - отличился Луис Суарес. Гости сумели отыграться под конец первого тайма - на 39-й минуте гол забил Саба Лобжанидзе. Победный гол на 60-й минуте в составе "Интера" с передачи Лионеля Месси забил Жорди Альба.

Российский полузащитник "Атланты Юнайтед" Алексей Миранчук вышел в стартовом составе, но был заменён в перерыве. Результативными действиями игрок сборной России не отметился.

Напомним, серия 1/8 финала МЛС длится до двух побед. Следующая игра состоится на поле "Атланты" 3 ноября в 2:00 по московскому времени.