"Ростов" ушел от поражения в матче с "Пари НН", команда Валерия Карпина не может победить в пяти играх подряд

"Пари НН" и "Ростов" сыграли вничью 1:1 в 12-м туре Российской Премьер-Лиги.
В первом тайме командам не удалось открыть счет, первый и единственный гол в игре был забит на 75-й минуте. Правый вингер Боселли выполнил передачу с левого фланга на дальнюю штангу, где Валерий Царукян в касание перевел мяч в ворота гостей.

В концовке встречи в ворота нижегородцев назначили пенальти, который реализовал защитник "Ростова" Максим Осипенко.

Серия без побед "Ростова" увеличилась до пяти матчей, она началась 14 сентября со встречи 8-го тура против "Краснодара" (0:2). В последний раз подопечные Валерия Карпина побеждали 1 сентября - 4:1 против воронежского "Факела". Перед уходом на паузу желто-синие уступили "Спартаку" (0:3) и тольяттинскому "Акрону" (0:2).