Обляков: ЦСКА плохо играл во втором тайме матча с "Динамо"

Хавбек столичного ЦСКА Иван Обляков дал свой комментарий по окончании встречи с "Динамо" в московском дерби.
Встреча состоялась в воскресенье и завершилась победой "армейцев" со счетом 2:1. Обляков стал автором голевой передачи и был признан лучшим игроком матча.

- Не знаю, с чем связано, что мы с "Динамо" в первом тайме играем лучше, чем во втором. Мы плохо играли во втором тайме. Знали, что у нас будут свои моменты, - заявил полузащитник ЦСКА и сборной России в эфире "Матч ТВ".

ЦСКА с 20 баллами идет на четвертой строчке в РПЛ, "Динамо" имеет в свой копилке столько же баллом и занимает пятое место.

Обляков выступает за "армейский" клуб с 2018 года, перейдя из "Уфы". В текущем сезоне 26-летний полузащитник выходил на поле во всех 11-ти матчах РПЛ, забил четыре гола и сделал четыре ассиста на партнеров. Рыночная стоимость Облякова составляет девять миллионов евро.