Сергей Семак рассказал о проблеме в игре "Зенита"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак высказался о проблеме в игре своей команды.
"Первый тайм не удался? Будем разбираться. Мы то же самое сказали и ребятам. Будем смотреть, почему и что нам мешает с первого тайма играть более активно. Проблема существует, будем думать, как её решать", - цитирует Семака пресс-служба клуба.

Вчера, 5-го октября, петербургский "Зенит" на своем поле одержал победу над "Оренбургом" в 11-м туре Российской Премьер-Лиги со счетом 1:0. Единственный забитый мяч на свой счет записал Густаво Мантуан, реализовавший одиннадцатиметровый удар на 61-й минуте встречи.

После 11-ти сыгранных туров команда Сергея Семака лидирует в турнирной таблице российского чемпионата, однако "Краснодар" и московский "Локомотив" имеют матч в запасе. Оренбуржцы располагаются на 14-й строчке с 7-ю набранными очками. Напомним, что уральский клуб отправил в отставку с поста главного тренера Давида Деограссию.