Хавбек Умяров забил свой второй гол за "Спартак" в РПЛ в 111-м матче

Полузащитник Наиль Умяров отличился в игре против "Ростова".
В эти минуты проходит матч 11-го тура РПЛ между "Спартаком" и "Ростовом". По итогам первого тайма счет 3:0 в пользу красно-белых. Забитыми мячами отметились полузащитник Наиль Умяров и нападающий Шамар Николсон.

Отметим, что Умяров забил свой второй гол в РПЛ в 111-м матче. Впервые он отличился в 2021 году против столичного "Локомотива".

В 21-м веке только один полевой игрок провел больше матчей за "Спартак" в РПЛ, забив при этом так мало голов – Рафаэл Кариока (112 матчей и 2 гола).

Умяров выступает за московскую команду с января 2019 года. В текущем сезоне хавбек провел 11 матчей в РПЛ и Кубке России.

Источник: Opta Sports