Виллиан Жозе забил свой первый гол за "Спартак" - прямым ударом со штрафного

Бразильский нападающий Виллиан Жозе в матче 5-го тура Кубка России с московским "Динамо" забил свой первый гол в составе "Спартака".
Виллиан Жозе вышел на замену на 76-й минуте. На 90-й минуте бразилец выполнил удар со штрафного и точно попал в верхний угол ворот. Этот гол стал победным для "Спартака", который обыграл "Динамо" со счётом 3:2 и обеспечил себе первое место в группе А.

Виллиан Жозе перешёл в "Спартак" из испанского "Бетиса" минувшим летом. Сегодняшняя игра для нападающего стала восьмой после его перехода в московский клуб. Ранее результативными действиями 32-летний футболист не отличался.