"Локомотив" обыгрывает "Спартак" после первого тайма благодаря дублю защитника Самошникова

"Локомотив" на своем поле ведет в счете после первого тайма в матче 10-го тура РПЛ против "Спартака" (2:1).
Завершился первый тайм московского дерби в рамках 10-го тура российской Премьер-лиги между "Локомотивом" и "Спартаком". После первых 45 минут счет 2:1 в пользу хозяев поля. Защитник "железнодорожников" Илья Самошников оформил дубль, отличившись на 7-й и 36-й минутах.

В составе гостей забитым мячом отличился хавбек Эсекьель Барко, который реализовал пенальти на 16-й минуте.

На данный момент "Локомотив" с 21 набранным очком занимает третье место в турнирной таблице. Красно-белые располагаются на 6-й строчке и отстают от своих сегодняшних соперников на пять очков.