ЦСКА крупно обыграл "Ахмат", Файзуллаев оформил дубль

ЦСКА одержал победу над грозненским "Ахматом" со счетом 3:0 в 10-м туре Российской Премьер-Лиги.
Встреча прошла на домашнем стадионе "армейцев" "ВЭБ Арена". На 19-й минуте Аббос Файзуллаев пробил из-за пределов штрафной, вратарь грозненцев не смог справиться с хлёстким ударом. В последней пятиминутке первого тайма хозяева укрепили преимущество. Роберто Мойзес прострелил во вратарскую, а Дуглас Келлвен подставил ногу и перевел мяч в ворота.

Во второй половине Файзуллаев откликнулся на передачу Данила Кругового и с близкого расстояния перенаправил мяч в сетку, оформив дубль.

После домашней победы на грозненцами ЦСКА набирает 17 очков, сравниваясь с идущим на четвертом месте "Динамо". "Ахмат" остался на последнем 16-м месте, в активе команды пока только 6 набранных очков и ни одной победы в чемпионате.