"Оренбург" проиграл "Пари НН" и продлил безвыигрышную серию в РПЛ до 9 матчей

"Оренбург" на своём поле проиграл нижегородскому "Пари НН" в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2024/25 со счётом 1:2.
Игра прошла в Оренбурге на стадионе "Газовик". Счёт в матче был открыт в конце первого тайма - на 45-й минуте отличился полузащитник "Пари НН" Валерий Царукян. На 55-й минуте преимущество гостей удвоил нападающий Огнен Ожегович.

"Оренбург" усилиями Ивана Башича на 59-й минуте сумел сократить отставание в счёте. Однако матч завершился поражением хозяев, которые не могут победить в РПЛ на протяжении девяти матчей.

Таким образом, "Пари НН" набрал 10 очков и поднялся на одиннадцатое место в турнирной таблице. У "Оренбурга" осталось 7 очков, с которыми уральцы находятся на тринадцатом месте.