"Балтика" одолела "Луки-Энергия" в серии пенальти в 1/32 финала Кубка России

Матч 1/32 финала Пути регионов Кубка России "Луки-Энергия" - "Балтика" завершился победой калининградцев в серии пенальти.
"Луки-Энергия" встретились с "Балтикой" в рамках 1/32 финала Пути регионов в Кубке России. Основное время матча завершилось вничью. Команды обменялись забитыми голами. На 16-й минуте полузащитник Данил Сподарец вывел "Луки" вперед ударом с пенальти. Две минуты спустя бразилец Алекс Фернандес восстановил равенство в счете.

В серии пенальти сильнее оказались футболисты калининградской команды (3:1). Победа позволила "Балтике" квалифицироваться в 5-й раунд Пути регионов Кубка России. Жеребьевка следующего этапа турнира пройдет 27-го сентября.

Луки-Энергия - Балтика 1 - 1 (пен: 1-3)