"Спартак" и "Динамо" объявили стартовые составы на матч 9-го тура РПЛ. Угальде, Тюкавин и Нгамалё выйдут с первых минут

"Спартак" и московское "Динамо" объявили стартовые составы на матч 9-го тура чемпионата России.

Встреча 9-го тура Российской Премьер-Лиги между "Спартаком" и московским "Динамо" состоится сегодня, 22-го сентября, в 16:30 по московскому времени на "Лукойл Арене".

После 8-ми сыгранных туров красно-белые располагаются на пятой строчке в турнирной таблице российского чемпионата с 15-ю очками в своем активе. Бело-голубые занимают четвертое место с 16-ю набранными очками.

Напомним, что московский "Спартак" в матче группового этапа Кубка России одержал победу над командой Марцела Лички со счетом 3:0. Забитыми мячами в том матче отметились Манфред Угальде, Хесус Медина и Павел Маслов.