Артем Дзюба записал на свой счет результативную передачу в матче с "Краснодаром"

Нападающий "Акрона" Артем Дзюба записал на свой счет второе результативное действие в текущем сезоне.
Нападающий "Акрона" Артем Дзюба сделал голевую передачу на Стефана Лончара на 54-й минуте встречи матча с "Краснодаром". Благодаря этому забитому мячу, тольяттинский клуб сократил отставание в счете - 1:2.

Артем Дзюба перешел в тольяттинский клуб этой осенью на правах свободного агента, подписав контракт до конца сезона-2024/2025. В матче 8-го тура чемпионата России с подмосковными "Химками" (3:0) форвард отметился голевой передачей.

После 55-й минуте тольяттинский "Акрон" на своем поле уступает "Краснодару" со счетом 1:2, забитыми мячами в составе гостей отметились Джон Кордоба и Эдуард Сперцян.