"Крылья Советов" проиграли "Спартаку" и лишились шансов на выход в плей-офф Кубка России

Московский "Спартак" выиграл у самарских "Крыльев Советов" в матче 4-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России сезоне-2024/25 со счётом 4:1.
Игра прошла в Москве на стадионе "Лукойл Арена". Счёт в матче был открыт на 2-й минуте - отличился нападающий "Спартака" Шамар Николсон. Красно-белые удвоили своё преимущество на 19-й минуте благодаря точному удару Романа Зобнина. На 41-й минуте мяч в свои ворота отправил защитник гостей Кирилл Печенин.

"Крылья Советов" на 68-й минуте благодаря результативному действию Владислава Шитова сумели сократить отставание в счёте. Но на 89-й минуте новобранец Рикарду Мангаш восстановил прежнюю разницу в счёте.

Таким образом, "Спартак" после четырёх туров, набрав 9 очков, занимает первое место в группе А. "Крылья Советов" с 0 очками остались на последнем месте и лишись шансов на выход в плей-офф.