"Ахмат" выиграл у "Пари НН" в Кубке России. Победный гол - с пенальти после удаления Гоцука

Грозненский "Ахмат" в матче 4-го тура группового этапа Кубка России сезона-2024/25 победил нижегородский "Пари НН" со счётом 2:1.
Счёт в матче был открыт на 9-й минуте. Автором гола стал полузащитник "Ахмата" Максим Самородов. "Пари НН" удалось отыграться на 28-й минуте усилиями Кирилла Гоцука. На 57-й минуте Кирилл Гоцук за фол последней надежды был удалён, а в ворота нижегородцев был назначен пенальти, который реализовал Лукас Ловат.

Таким образом, "Ахмат" после четырёх туров набрал 6 очков и занимает третье место в группе С. В активе у "Пари НН" осталось 1 очко, с которым команда из Нижнего Новгорода располагается на четвёртой строчке.