"Локомотив" разгромил "Химки" в Кубке России. Пиняев и Сулейманов оформили по дублю

Московский "Локомотив" в матче 4-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России сезона-2024/25 разгромил подмосковные "Химки" со счётом 5:1.
Первый тайм команды провели без забитых голов. Счёт в матче был открыт на 47-й минуте голом Тимура Сулейманова. Сесар Монтес на 52-й минуте удвоил преимущество гостей. Через десять минут Сергей Пиняев в течение двух минут оформил дубль. На 69-й минуте пенальти реализовал Тимур Сулейманов, также оформив дубль.

На 90-й минуте "Химки" забили гол престижа. Его автором стал Зелимхан Бакаев.

Таким образом, "Локомотив" одержал 4-ю победу в Кубке России и с 12 очками лидирует в группе В. У "Химок" в активе осталось 3 очка, которые позволяют подмосковному коллективу занимать третье место в квартете.

Кубок России. Путь РПЛ. Группа В. 4 тур
"Химки" - "Локомотив" 1:5

Голы: З. Бакаев, 90 - Сулейманов, 48, Монтес, 52, Пиняев, 62, 63, Сулейманов, 70 (пен.)

"Химки": Кокарев, Панченко, Руденко (Садыгов, 76), Абдуллахи, Мирзов (Б. Магомедов, 46), Терехов (Ориньо, 71), Луна, Фаринья, Анджелкович, Капленко (З. Бакаев, 61), Корредера (Хосонов, 61)

"Локомотив": Митрюшкин, Погостнов, Сильянов, Монтес, Ненахов, Баринов (Карпукас, 60), Тимофеев (Батраков, 67), Салтыков (Севикян, 46), Сарвели, Пиняев (Тикнизян, 67), Сулейманов (Воробьёв, 72)

Предупреждения: Тимофеев, 41, Терехов, 69, Луна, 74, Фаринья, 74, Тикнизян, 80

Удаление: Фаринья, 90+1