Махачкалинское "Динамо" отыгралось с 0:2, но в серии пенальти уступило московскому "Динамо" в Кубке России

Московское "Динамо" обыграло "Динамо" Махачкала в кубковом матче (2:2, пенальти - 5:3).
Полузащитник Даниил Фомин вывел гостей вперед на 35-й минуте. Спустя всего две минуты нападающий Артур Гомес удвоил преимущество москвичей. Однако хозяева сумели сократить отставание уже через три минуты благодаря точному удару форварда Сердера Сердерова. А на 68-й минуте махачкалинцы сравняли счет после гола нападающего Гамида Агаларова.

В послематчевой серии пенальти удачливее оказались гости - 5:3.