"Локомотив" одержал победу над "Оренбургом" в матче 8-го тура РПЛ. Батраков отметился дублем

"Оренбург" на своем поле уступил "Локомотиву" в 8-м туре чемпионата России.
Счет в матче на 15-й минуте открыл 19-летний полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков. За девять минут до конца 1-го тайма Саид Сахархизан сравнял счет, однако уже спустя три минуты Батраков оформил дубль. На 62-й минуте оренбуржцы вновь сравняли благодаря усилиям Сахархизана.

Спустя пять минут команда Михаила Галактионова получила право на исполнение одиннадцатиметрового удара - Дмитрий Воробьев не смог переиграть Богдана Москвичева и счет остался прежним. "Железнодорожники" вновь вышли вперед благодаря Жерзино Ньямси, а в компенсированное время Владислав Сарвели поставил точку в матче - 4:2.