Алексей Батраков стал самым молодым автором дубля в составе "Локомотива" в 21-м веке

Полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков побил клубный рекорд.
Полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков в матче 8-го тура РПЛ с "Оренбургом" отметился дублем в первом тайме. Таким образом, полузащитник стал самым молодым автором дубля в составе "железнодорожников" в 21-м веке. Предыдущим рекордсменом был Динияр Билялетдинов.

19-летний полузащитник записал на свой счет 5 забитых мячей и 5 результативных передач в 8-ми встречах чемпионата России. Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость полузащитника в 700 тысяч евро, контракт Батракова с клубом рассчитан до лета 2027 года.

После 55-ти сыгранных минут команда Михаила Галактионова лидирует в матче с оренбуржцами со счетом 2:1.

Источник: Opta Sports.