Дубль Веллитона помог команде Романцева одолеть команду Станковича в матче звезд "Спартака"

Команда Романцева обыграла команду Станковича в матче звезд "Спартака", приуроченному к юбилею "Лукойл Арены".
Сегодня, 11 сентября, состоялся матч звезд московского "Спартака", который был приурочен к 10-летию "Лукойл Арены". Команда Олега Романцева минимально выиграла у команды Деяна Станковича со счетом 3:2.

Счет в поединке открыл бывший форвард красно-белых Веллитон, отличившись уже на 5-й минуте. Еще спустя пять минут бразилец оформил дубль. Илья Ковальчук отыграл один мяч, реализовав пенальти на 16-й минуте игры. Однако на 33-й минуте Дмитрий Аленичев с передачи Веллитона вернул разницу в счете. На 41-й минуте Александр Самедов установил на табло окончательный счет.